1. Имя (Имя, фамилия, кличка героя): Коное. Многие называют КЫСС.
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 17 лет
4. Внешность (не менее 3 строк): Высокий,  стройный юноша с длинными, по плечи, светлыми волосами почти, что платинного цвета.  Все запястья располосованы шрамами, которые скрыты за широкими напульсниками. Обычно носит рубашки, джинсы и кроссовки. Когда дома, то одевает майку, зная что никто не увидит шрамы. Бывает одевает на себя свой костюм кота - тобишь белые уши на ободке и белый хвост, что прицеплен к ремню. Постоянно ходит  в своём ошейнике, на котором весит кошачий бубенчик. который громко позвякивает.
5. Биография (не менее 4,5 строки): родился в знатной семье где традиции были очень строгими и их соблюдали. Мальчишку с детства начали обучать этикету. Так что бедный Коное был просто затравленным строгостью родителей, которые его лупили за каждую его вину. Парнишку так же обучали фехтованию и игре на пианино. Хотя 2-ое у него получалось плоховато. Он просто не желал учить ноты и не хотел слышать музыку. Так, что Коное так и не взяли в музыкальный клуб в школе. Зато у него успешно продвигалось дело с фехтованием.
Когда юноша закончил школу отец предоставил ему подарок - квартиру. Коное вздохнул с облегчением, когда понял что теперь сможет жить как хочется ему самому, а не как его родителям, которые до сих пор изредка названивают чтобы отчитать Коное за то что он всё так же безработный оболтус.
Так же Коное скрывает от своей семьи и друзей свои шрамы на запястьях - это он так неудачно пытался поставить точку на существовании. Об этих 5 случаях знает лишь его брат, который уехал в другой город на заработки.
6. Характер (не менее 2 строк): Скрытный и очень молчаливый. Это всё из-за влияния родителей и строгой дисциплины в семье Коное. Толком он должен был стать хладнокровным ублюдком, которого хорошо внутренне изуродовали в детстве. Но нет. Коное открытый, помогает всем знакомым и старается вести себя с ними вполне открыто - не молчать как памятник и не кивать, просто так. Этот юноша простой мечтатель и фантазёр. Вечно что-нибудь но удумает. то нацепит на себя ошейник с бубенчиком  то наденет костюм кота и ходит с ушами и хвостом по городу.
7. Ориентация ("Нормальной" ориентации не существует. Есть только гетеро, би и гомо. Тут же отписываем – актив/пассив/универсал, так же пишем девственник/не девственник): девственник. пассив.
8. Связь: 436147699
9. Читали ли вы правила? : сам писал – ясн, что читал...
10. Как будете посещать ролевую? (часто али как выйдет?): живу, как обычно.
10. Пример поста (Пост на любую тему, но обязательно по правилам написания постов):

Спокойно лечь и не думать о том, что завтра будет очередной экзамен, который как обычно будет завален из-за того, что подготавливаться к нему так ленно и неохота. Я потянулся и бубенчик на моём кожаном чёрном ошейнике вновь громко зазвенел прорезав тишину в  тёмной комнате.
"Я как всегда один грущу, сижу и мечтаю..",- отметил я про себя вновь анализируя свои действия. Я так каждый раз. Всегда всё проверяю и всегда разглядываю свои ошибки..рука потянулась к сотовому, что еле видно светился под подушкой.
"Смс? странно. кому мог понадобиться?", - недоумённо взяв сотовый..
"КЫСС, с ДР!"
"Глупо... даже я сам забыл, что мне сегодня исполнилось 17...а вот кто-то да помнит..жаль что анонимка...", - телефон вновь упал на диван, а я опять сел обхватив колени руками и смотря только в одну точку на стене будто бы я мог видеть что за ней...